Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 784

Bacile in rame

XIX secolo
tre piedi a sfera, su tripode in ferro battuto decorato con volute e girali, alcuni difetti
bacile h cm 15, diam cm 36; tripode h cm 78x60
€ 300,00 / 400,00
Stima