Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 201

Bruno Rosai
(1912 - 1986)

Vaso di fiori 1982

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 60x50
€ 100,00 / 150,00
Stima