Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 375

Cerchia di Antonio Tempesta

Scena di battaglia

inizio del XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 115x140
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima