Lotto N. 398
Coppia di flaconi in porcellana
Francia, XIX secolo
dipinti con motivi floreali policromi e lumeggiature dorate su fondo verde, difetti, abbinati a vassoio da arrosto in terraglia inglese decorato in monocromia verde
vassoio h cm 7x46x36 (3)