Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 901

Coppia di frontoni per alari in bronzo dorato

seconda metà del XIX secolo
realizzati come trionfi di putti su basi a doppia voluta e grottesche
h cm 81x43x20
€ 600,00 / 800,00
Stima