Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 62

Coppia di poltroncine a pozzetto

XIX secolo
in legno laccato avorio e lumeggiato in oro, sedili rivestiti in seta verde acqua, restauri
€ 300,00 / 400,00
Stima