Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 224

Coppia di saliere in argento

Francia, XIX secolo
alcuni difetti
gr 200, h cm 4x11x7
€ 60,00 / 80,00
Stima