Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 881

Coppia di scaldavivande in rame argentato

inizio del XX secolo
di forma circolare, bordi sbalzati con motivi floreali, lievi difetti
h cm 15x26
€ 60,00 / 80,00
Stima