Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 627

Coppia di sportelli impiallacciati in mogano

intarsiati con trionfi di strumenti musicali
cm 42x23
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile