Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 739

Due vasi in vetro di Murano

XX secolo
con inclusioni in argento, uno con grappoli d'uva applicati a caldo e l'altro firmato S.V.d'A
h da cm 22 a cm 25,5
€ 100,00 / 150,00
Stima