Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 188

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Paesaggio campestre 1916

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 19x26
€ 500,00 / 600,00
Stima