Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 387

Giuseppe Bezzuoli attribuito
(1784 - 1855)

Studio di figura

carboncino su carta, in cornice, lievi difetti
cm 32x44
Reca iscrizione
€ 200,00 / 300,00
Stima