Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 860

Giuseppe Pera
(1799 - 1839)

Veduta della Porta Romana

incisione, in cornice, alcuni difetti
cm 35x45
€ 100,00 / 120,00
Stima