Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 744

Gufo in vetro policromo giallo e blu

Murano, seconda metà del XX secolo
con inclusioni di avventurina e applicazioni a caldo. Vetreria Formia.
H cm. 17
€ 50,00 / 80,00
Stima