Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 336

Icona

XIX secolo
olio su tavola raffigurante Cristo, alcuni difetti e ridipinture
cm 31x26
€ 200,00 / 300,00
Stima