Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 746

Lampada in vetro soffiato multicolore

Murano, seconda metà del XX secolo
formata da piede e cappello congiunti da montatura in metallo dorato.
H cm. 28
€ 80,00 / 100,00
Stima