Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 586

Lampadario in metallo

realizzato come una grande lucerna sbalzata con mascheroni da cui si dipartono otto bracci portacandele, pendenti a goccia in cristallo, possibili lievi difetti
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 560,00 / 660,00
Stima