Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 408

Lotto di accessori per la tavola

composto da un vassoio laccato e dipinto in stile veneziano raffigurante scena galante e una zuppiera in peltro, difetti
vassoio cm 52x72, zuppiera h cm 29 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima