Lotto N. 589
Lotto di complementi per illuminazione
XX secolo
composto da una coppia di piccoli lampadari in metallo e perle di vetro, alcuni difetti e mancanze ed una coppia di piccoli lumi da tavolo in vetro soffiato incolore con bordi color ambra
h cm 72 e cm 36 (4)