Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 634

Lotto di curiosità

una coppia di embrasse in legno intagliato e dorato, un piccolo gruppo con bacchini ed una zuccheriera in porcellana ed una lucerna fiorentina, alcuni difetti
embrasse lungh cm 30 (5)
€ 40,00 / 50,00
Stima