Lotto N. 306
Lotto di scarpe vintage in seta e strass
Anni Cinquanta
tra cui due paia in seta rossa e rosa, ornate da strass, Lucarelli Roma, due paia in raso nero e strass, un paio firmato Rosina Ferragamo Schiavone e l'altra Charles Jourdan Paris, difetti
n. 35 (4)