Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 160

Michele Garinei
(1871 - 1960)

Ritratto maschile Amedeo Benini

olio su tela, firmato e dedicato
cm 27,5x17,5
€ 100,00 / 150,00
Stima