Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 639

Miscellanea di frammenti in legno intagliato e dorato

XVIII/XIX secolo
da cm 13x10 a cm 26x15
€ 30,00 / 40,00
Stima