Lotto N. 184
Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)
Natura morta con fiori
olio su tela, firmato, in cornice, piccole cadute di colore
cm 55x72
Al verso reca iscrizione sul telaio: Osvaldo Medici Del Vascello Via Benedetto Fortini 28 Firenze Nat. morta col nastro giallo