Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 184

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Natura morta con fiori

olio su tela, firmato, in cornice, piccole cadute di colore
cm 55x72
Al verso reca iscrizione sul telaio: Osvaldo Medici Del Vascello Via Benedetto Fortini 28 Firenze Nat. morta col nastro giallo
€ 300,00 / 400,00
Stima