Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 864

Pescaja, Ponte, Edifizi. Del M.se Ginori. Sul Fiume Cecina

prima metà del XIX secolo
litografia, in cornice, tracce di foxing
cm 35,5x45
€ 30,00 / 40,00
Stima