Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 110

Piccola cornice in legno laccato e lumeggiato in oro

XVIII/XIX secolo
laccata nei toni del rosso mattone, profili e cimasa a fregio dorati, bordi modanati, con specchio
cm 42x29, la luce cm 28,5x22,5
€ 100,00 / 150,00
Stima