Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 914

Raccolta di sette incisioni a soggetto erotico/galante

XIX secolo
realizzate da vari artisti, in belle cornici laccate in celeste con angoli ebanizzati
da cm 35x30 a cm 40x40 (7)
€ 200,00 / 300,00
Stima