Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 190

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Personaggi

due litografie, firmate, in cornice
cm 48x67, cm 48x67
€ 50,00 / 60,00
Stima