Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 510

Ricamo a piccolo punto

inizio del XX secolo
raffigurante bambina con cane, in cornicetta di gusto Liberty
cm 47x54
€ 350,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile