Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 647

Scatola per guanti in palissandro

fine del XIX secolo
intarsiata con filettature e scritta "Gants", con chiave
h cm 8x25x10
€ 60,00 / 80,00
Stima