Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 328

Scuola dell'Italia centrale del XVI/XVII secolo

Annunciazione

tempera su onice, presenta restauri dovuti a rottura
cm 43x31
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non più disponibile