Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 389

Scuola toscana

Creazione di Eva

XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 82x113
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima