Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 382

Scuola toscana

Vasi di fiori

XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici coeve modanate in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 63x47
Uno reca cartiglio "Monte dei Paschi di Siena - 412"
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima