Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 613

Set da giardino in ferro battuto laccato bianco

composto da tavolo circolare su base tripode, corredato da tre sedie, difetti
tavolo h cm 75, diam cm 90 (4)
€ 150,00 / 200,00
Stima