Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 516

Set per sala da bagno

XX secolo
in legno laccato color crema e lumeggiato in oro, composto da tavolino ovale e specchiera sagomata con mensolina portacandele, difetti
h cm 70x115x54, specchiera h cm 90x50x6 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima