Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 147

Specchiera a ventola in legno intagliato e dorato

metà del XVIII secolo
con specchio coevo, lievi difetti
h cm 79x106x132
€ 150,00 / 200,00
Stima