Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 666

Tessuto ecclesiastico in seta azzurra

XIX/XX secolo
a forma di mezzaluna, bordo ricamato in fili metallici con motivi floreali, fodera in tessuto rosa, difetti
cm 132x80
€ 80,00 / 100,00
Stima