Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 782

Vassoio rettangolare in vetro blu

Murano, seconda metà del XX secolo
con figura femminile policroma all'interno. Reca iscrizione omaggio a Klimt.
Produzione Antica Murrina.
Larg cm 47x30
€ 80,00 / 100,00
Stima