Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 875

Veduta prospettica del Castello di Gamberaia

stampa, firmata, in cornice, alcuni difetti
cm 51x65
€ 30,00 / 50,00
Stima
Non più disponibile