Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 844

Via Crucis

seconda metà del XVIII secolo
serie di dodici incisioni di artisti vari, in cornici laccate ad imitazione della radica e lumeggiate in oro, difetti
cm 20x17
€ 100,00 / 150,00
Stima