Lotto N. 59

Bracciale in oro giallo con micromosaici su pasta vitrea nera

seconda metà del XIX secolo
raffiguranti vedute romane, difetti, presenti rotture in alcune paste vitree nere
lunghezza cm 17
g 27,61
€ 650,00 / 750,00
Stima