Lotto N. 55

Micromosaico su pasta vitrea nera

seconda metà del XIX secolo
Raffigurante la basilica di San Pietro in Vaticano, difetti, presente scheggiatura sul retro
misure cm 4,3x3,6
g 18,19
€ 350,00 / 450,00
Stima