Lotto N. 74

Pendente portaritratto in oro giallo, diamanti, rubini, madreperla e smalti blu

Firenze, fine XIX secolo
presenti le cifre SPES, lievi difetti
altezza cm 5,2
diamanti taglio rosa, rubini taglio rotondo, g 16,41
€ 300,00 / 400,00
Stima