Lotto N. 35

Adolfo Busi
(1891 - 1977)

Donna con Pierrot suonatore di mandola 1926

pochoir, firmato, in cornice, lievi difetti
Matrice cm 40,5x50
€ 200,00 / 300,00
Stima