Lotto N. 96

Arturo Carmassi
(1925 - 2015)

Composizione con spartiti musicali 1986

tecnica mista e collage su cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 49x70
€ 250,00 / 300,00
Stima