Lotto N. 25

Carlo Ademollo
(1824 - 1911)

Personaggi 1865

bozzetto ad olio su tela applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 70x47,5
€ 400,00 / 600,00
Stima