Lotto N. 213

Carlo Passigli
(1881 - 1953)

Primavera nel Viale Lungo l'Affrico 1923

olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 33x37
€ 300,00 / 350,00
Stima