Lotto N. 3

Cosimo Privato
(1899 - 1971)

L'inno goliardico

olio su cartone, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, alcuni difetti
cm 85,5x71
Al verso reca cartiglio con iscrizione e disegno con prova di studio di donna
€ 300,00 / 400,00
Stima