Lotto N. 190

Cosimo Roma
(Italia, 1900 - Italia, 1972)

Paesaggio primaverile Anni Sessanta

olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e dedicato al verso, in cornice
cm 40x30
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile