Due litografie  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 300

Due litografie

una di Aligi Sassu, raffigurante due cavalli, es 82/150, firmata, in cornice e una di Salvatore fiume, raffigurante una figura femminile, es 86/150, firmata, in cornice
cm 53,5x75, cm 80x60
€ 100,00 / 150,00
Stima